НовостиУчастникиЖюриДокументыВопрос-ответФорумФотогалереяАрхив Конкурса
 
 
Новости
Регистрация
Организаторы Конкурса
Партнеры Конкурса
Друзья Конкурса
Учитель года России
Из истории Конкурса
Контакты
Видеотека
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить
 
 
Победители конкурса 2019
Гончаров Михаил СергеевичИванова Ольга Владимировна
Лебедева  Ирина ВикторовнаПотёмкин Алексей Сергеевич
Разглядная Елена АндреевнаТимофеев Евгений Владимирович
Цапкова Ирина ВладимировнаЧапига  Василий Иванович
Шмарёва Татьяна ВладимировнаЯлышева Елена Николаевна
Члены жюри

Страница:  1 2 3

1. Рябинина Любовь Анатольевна
Место работы: КГКСУ «ЦОКО»
Занимаемая должность: заместитель директора по аналитико-методической работе КГКСУ «ЦОКО»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

2. Овчарова Вера Николаевна
Место работы: Красноярская государственная академия музыки и театра, Красноярский литературный лицей
Занимаемая должность: преподаватель Красноярской государственной академии музыки и театра, преподаватель Красноярского литературного лицея
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

3. Езовских Ольга Викторовна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: заведующая центром аналитики Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

4. Чабан Татьяна Юрьевна
Место работы: КГКСУ «ЦОКО»
Занимаемая должность: руководитель отдела мониторинга качества образования КГКСУ «ЦОКО»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

5. Бернгардт Татьяна Дмитриевна
Место работы: МБОУ СОШ №16 г. Ачинск
Занимаемая должность: учитель начальных классов МБОУ СОШ №16 г. Ачинск, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2014»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

6. Туенок Ирина Анатольевна
Место работы: МАОУ КУГ №1 – «Универс»
Занимаемая должность: учитель математики МАОУ КУГ №1 – «Универс», победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2011», победитель конкурса лучших учителей России 2006, 2012 года
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

7. Долгодворова Елена Юрьевна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: старший преподаватель кафедры дисциплин общественно-научного цикла и методик их преподавания КК ИПК, победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2004», победитель конкурса лучших учителей России 2006, 2012 года
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

8. Малинова Лариса Анатольевна
Место работы: КГАОУ «Школа космонавтики»
Занимаемая должность: заместитель директора КГАОУ «Школа космонавтики»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

9. Крохмаль Светлана Владимировна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: заведующий центром математического образования Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

10. Фрицлер Наталья Александровна
Место работы: КГБ ПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького»
Занимаемая должность: преподаватель КГБ ПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького», главный эксперт региональной площадки «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Преподавание в младших классах»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

Страница:  1 2 3
 
 
© 2011. Все права защищены. Учитель года Красноярского края
НовостиУчастникиЖюриДокументыВопрос-ответФорумФотогалереяАрхив Конкурса