НовостиУчастникиЖюриДокументыВопрос-ответФорумФотогалереяАрхив Конкурса
 
 
Новости
Регистрация
Организаторы Конкурса
Партнеры Конкурса
Друзья Конкурса
Учитель года России
Из истории Конкурса
Контакты
Видеотека
Авторизация
Логин
Пароль
Запомнить
 
 
Победители конкурса 2019
Гончаров Михаил СергеевичИванова Ольга Владимировна
Лебедева  Ирина ВикторовнаПотёмкин Алексей Сергеевич
Разглядная Елена АндреевнаТимофеев Евгений Владимирович
Цапкова Ирина ВладимировнаЧапига  Василий Иванович
Шмарёва Татьяна ВладимировнаЯлышева Елена Николаевна
Члены жюри

Страница:  1 2 3

11. Толстова Екатерина Петровна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: методист Центра иноязычного образования Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

12. Омелько Наталья Евгеньевна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: методист Центра организационно-методического сопровождения ФГОС Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

13. Молодцова Ирина Владимировна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: к.п.н., доцент кафедры дисциплин общественно-научного цикла и методик их преподавания Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

14. Бордукова Светлана Николаевна
Место работы: МБОУ Дрокинская СОШ Емельяновского района
Занимаемая должность: учитель МБОУ Дрокинская СОШ Емельяновского района, учредитель РОО Красноярского края «Творческий союз учителей», абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края – 2003», победитель конкурса лучших учителей России 2006, 2012
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

15. Шмидт Ольга Викторовна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: заведующая Центром иноязычного образования Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

16. Сенькина Елена Викторовна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: методист центра математического образования Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

17. Борзенко Елена Александровна
Место работы: Красноярский краевой институт повышения квалификации
Занимаемая должность: методист Центра иноязычного образования Красноярского краевого института повышения квалификации
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

18. Решетнёва Юлия Александровна
Место работы: МАОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Красноярска
Занимаемая должность: учитель иностранного языка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Средняя школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Красноярска
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

19. Вахромеева Татьяна Анатольевна
Место работы: КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького»
Занимаемая должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе - КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

20. Галимов Владислав Николаевич
Место работы: МАОУ «КУГ №1 – Универс»
Занимаемая должность: учитель биологии и естествознания МАОУ «КУГ №1 – Универс», руководитель старшей школы гимназии, абсолютный победитель конкурса «Учитель года Красноярского края–2016»
Должность в жюри: член конкурсной комиссии

Страница:  1 2 3
 
 
© 2011. Все права защищены. Учитель года Красноярского края
НовостиУчастникиЖюриДокументыВопрос-ответФорумФотогалереяАрхив Конкурса